Поставка медицинских изделий (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные, перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные)
Начальная цена526 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 691 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300104626000238
ИКЗ
263230401939923040100100040500000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304019399 - 230401001
Почтовый адрес
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПР-КТ ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ, Д. 176
Местонахождение
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПР-КТ ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ, Д. 176
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ «ГБ города-курорта Геленджик» МЗ КК
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Янова Светлана Павловна, 8-86141-33335, zakgelgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,62 ₽ | 12,62 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,62 ₽ | 12,62 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 12,62 ₽ | 12,62 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 20,74 ₽ | 20,74 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 19,93 ₽ | 19,93 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 127,83 ₽ | 127,83 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 223,78 ₽ | 223,78 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 45,73 ₽ | 45,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ