Канцелярские товары

Запрос котировок в электронной форме № 0318300105826000066 опубликован 20.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263231102803423110100100260012229244
Начальная цена19 916,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300105826000066
ИКЗ
263231102803423110100100260012229244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 12 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2311028034 - 231101001
Почтовый адрес
350039, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВАВИЛОВА Н.И., Д.9
Местонахождение
350039, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВАВИЛОВА Н.И., Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Иван Александрович, 8-900-2977236, economist@krdgp12.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка-скоросшиватель
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука51,67 ₽2 583,5 ₽
2
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Упаковка433,33 ₽17 333,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы