Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300105826000082
ИКЗ
263231102803423110100100270018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 12 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2311028034 - 231101001
Почтовый адрес
350039, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВАВИЛОВА Н.И., Д.9
Местонахождение
350039, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ВАВИЛОВА Н.И., Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Иван Александрович, 8-900-2977236, economist@krdgp12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение гликозированного гемоглобина в цельной крови на автоматическом анализаторе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ