Поставка урн и оградительных столбиков на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара в рамках программы наказов избирателей депутатам городской Думы VIII созыва в 2026 году.
Начальная цена422 552,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300105926000012
ИКЗ
263231205476723120100100500012599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН-КПП
2312054767 - 231201001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.244
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СЕЛЕЗНЕВА, Д.244
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресами поставки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Набоко Полина Игоревна, 8-918-1676853, p.naboko@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оградительный столбик 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 106 Штука | 3 853,33 ₽ | 408 452,98 ₽ |
| 2 | Урна 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 700 ₽ | 14 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ