Поставка медицинских изделий (материалы перевязочные)

Электронный аукцион № 0318300109426000129 опубликован 17.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263233800479223380100101430012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300109426000129
ИКЗ
263233800479223380100101430012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРЫЛОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2338004792 - 233801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352081, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, Первомайская ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 352081, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, Первомайская ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Маслов Алексей Сергеевич, 8-86161-31028, crb.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука47,43 ₽47,43 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука437,6 ₽437,6 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука54,03 ₽54,03 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука26 874 ₽26 874 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы