Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0318300109426000131 опубликован 21.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263233800479223380100101210012020244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300109426000131
ИКЗ
263233800479223380100101210012020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРЫЛОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2338004792 - 233801001
Почтовый адрес
352081, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.84
Местонахождение
352081, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.84

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская, 84
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслов Алексей Сергеевич, 8-86161-32142, crb.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр421,67 ₽421,67 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр490 ₽490 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм1 030 ₽1 030 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм1 145 ₽1 145 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 196,67 ₽1 196,67 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 641,67 ₽1 641,67 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр703,33 ₽703,33 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка681,67 ₽681,67 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка1 361,67 ₽1 361,67 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка598,33 ₽598,33 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 368,33 ₽1 368,33 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр583,33 ₽583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы