Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300109426000135
ИКЗ
263233800479223380100101450013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРЫЛОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2338004792 - 233801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352081, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, Первомайская ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 352081, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, Первомайская ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская, 84
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслов Алексей Сергеевич, 8-86161-32142, crb.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 3 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,85 ₽ | 26,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ