Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке установленного программного продукта "Медицинская информационная система "Комплекс Программных Средств "Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения" "САМСОН" (конфигурация Краснодарский край)

Электронный аукцион № 0318300109426000138 опубликован 04.09.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263233800479223380100101480016202244
Начальная цена231 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300109426000138
ИКЗ
263233800479223380100101480016202244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРЫЛОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2338004792 - 233801001
Почтовый адрес
352081, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.84
Местонахождение
352081, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Маслов Алексей Сергеевич, 8-86161-32142, crb.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по сопровождению и технической поддержке установленного программного продукта «Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Насел...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Условная единица77 000 ₽231 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ