Оказание услуг по продлению права использования и абонентского обслуживания системы защищенного электронного документооборота, предназначенной для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы

Запрос котировок в электронной форме № 0318300117826000005 опубликован 13.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263231401842923140100100260015829244
Начальная цена309 959,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 099,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 498 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300117826000005
ИКЗ
263231401842923140100100260015829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ ЦБ УО ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2314018429 - 231401001
Почтовый адрес
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. К.МАРКСА, Д. 178
Местонахождение
352500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛАБИНСК, УЛ. К.МАРКСА, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
/1
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Олейникова Ирина Николаевна, 8-86169-33209, lab-mcboo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" в режиме "Обслуживающая бухгалтерия" по тарифному плану "Общий плюс" на 2 года, 1+99 абонентов, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ "Крипт...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука237 517,24 ₽237 517,24 ₽
2
Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) в режиме "Обслуживающая бухгалтерия" по тарифному плану "Общий плюс", 1+99 абонентов, на 2 года
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука72 442,75 ₽72 442,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы