Оказание услуг по ликвидации стихийных свалок на территории Прикубанского внутригородского округа города Краснодара

Электронный аукцион № 0318300119426000916 опубликован 22.07.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263231103864223110100100100018129244
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 410 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000916
ИКЗ
263231103864223110100100100018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рябинина Елена Владимировна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация стихийных свалок с применением механизма загрузки на территории МО город Краснодар
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 489,97 ₽6 489,97 ₽
2
Ликвидация стихийных свалок без применения механизма загрузки на территории МО город Краснодар
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 495,46 ₽4 495,46 ₽
3
Обращение с отходами (за исключением сбора и транспортирования) в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 087,29 ₽2 087,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы