Выполнение работ по установке ограждения земельного участка с кадастровым номером - 23:43:0402011:4, расположенного на территории муниципального образования город Краснодар

Электронный аукцион № 0318300119426000917 опубликован 22.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263231108310923090100101300014329244
Начальная цена1 234 526,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 345,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 452,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000917
ИКЗ
263231108310923090100101300014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах участка - 23:43:0402011:4
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Марукьян Каринэ Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке ограждения земельного участка с кадастровым номером - 23:43:0402011:4, расположенного на территории муниципального образования город Краснодар
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 234 526,16 ₽1 234 526,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы