Оказание услуг по продлению лицензий (неисключительных прав) и сертификатов поддержки средств защиты информации
Начальная цена883 796,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 265 139 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000918
ИКЗ
263231010531023100100100140020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
(3, 4 этаж), в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Рябинина Елена Владимировна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению лицензий (неисключительных прав) и сертификатов поддержки средств защиты информации (Подписка Security Updates на 1 год для UserGate D200 без ограничения числа пользователей) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 190 040 ₽ | 190 040 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по продлению лицензий (неисключительных прав) и сертификатов поддержки средств защиты информации (Продление гарантии для аппаратной платформы UserGate D200 на 1 год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 88 426,67 ₽ | 88 426,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по продлению лицензий (неисключительных прав) и сертификатов поддержки средств защиты информации (Модуль Advanced Threat Protection на 1 год для UserGate D200 без ограничения числа пользователей) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 146 466,67 ₽ | 146 466,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по продлению лицензий (неисключительных прав) и сертификатов поддержки средств защиты информации (Продление лицензии на использование программы Средство анализа защищенности RedCheck, в редакции Professio... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 245 196,67 ₽ | 245 196,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по продлению лицензий (неисключительных прав) и сертификатов поддержки средств защиты информации (Оказание услуг по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки уровня «Расширен... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 213 666,67 ₽ | 213 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ