Оказание услуг по техническому обслуживанию воздухоопорного сооружения, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1
Начальная цена639 032,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 390,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 951,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000919
ИКЗ
263231013439023110100100440013319244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Рябинина Елена Владимировна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию воздухоопорного сооружения, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 91 Сутки | 7 022,33 ₽ | 639 032,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ