Выполнение работ по ремонту тротуара вдоль ДШИ № 12 в сторону МКД № 183/3 по ул. Ставропольской (2- очередь) и ремонт тротуара вдоль СОШ № 111 по ул. Автолюбителей, 2/1.

Электронный аукцион № 0318300119426000920 опубликован 23.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263231205476723120100100530014211244
Начальная цена4 998 762,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 987,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 876,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000920
ИКЗ
263231205476723120100100530014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шумкова Татьяна Ивановна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуара вдоль ДШИ № 12 в сторону МКД № 183/3 по ул. Ставропольской (2- очередь) и ремонт тротуара вдоль СОШ № 111 по ул. Автолюбителей, 2/1.
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Условная единица826 907,17 ₽826 907,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы