Электротовары
Начальная цена202 152,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 215,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000921
ИКЗ
263231013439023110100101360020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Ильченко Сергей Валерьевич, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 11 518,91 ₽ | 34 556,73 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 111,64 ₽ | 44 656 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 71,34 ₽ | 28 536 ₽ |
| 4 | Соединительная клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | 2 558,66 ₽ | 5 117,32 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 75,32 ₽ | 15 064 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 121,76 ₽ | 24 352 ₽ |
| 7 | Труба гофрированная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 200 Погонный метр | 23,39 ₽ | 4 678 ₽ |
| 8 | Труба гофрированная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 200 Погонный метр | 20,2 ₽ | 4 040 ₽ |
| 9 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 1 920,83 ₽ | 28 812,45 ₽ |
| 10 | Монтажная рейка 28.14.13.141 Детали соединительные | 2 Метр | 34,7 ₽ | 69,4 ₽ |
| 11 | Коробка распределительная наружная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | 101,04 ₽ | 2 020,8 ₽ |
| 12 | Распределительный щит 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 4 510,71 ₽ | 9 021,42 ₽ |
| 13 | Распределительный блок 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 3 Штука | 409,52 ₽ | 1 228,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ