Спортивный инвентарь
Начальная цена1 151 610,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 758,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000922
ИКЗ
263231009161123110100100280010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, каб.421
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Горячева Ольга Анатольевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 40 Штука | 3 251 ₽ | 130 040 ₽ |
| 2 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 40 Штука | 3 251 ₽ | 130 040 ₽ |
| 3 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 16 Штука | 3 869,33 ₽ | 61 909,28 ₽ |
| 4 | Фишка разметочная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 76,67 ₽ | 38 335 ₽ |
| 5 | Жилет тренировочный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 458,33 ₽ | 38 749,98 ₽ |
| 6 | Насос для накачивания мячей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 040 ₽ | 24 240 ₽ |
| 7 | Разметка с укрепителями 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 4 Комплект | 9 745,33 ₽ | 38 981,32 ₽ |
| 8 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 12 Штука | 708,67 ₽ | 8 504,04 ₽ |
| 9 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 35 Штука | 3 251 ₽ | 113 785 ₽ |
| 10 | Мяч теннисный 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 60 Штука | 296,67 ₽ | 17 800,2 ₽ |
| 11 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 8 Штука | 739 ₽ | 5 912 ₽ |
| 12 | Набор для тэг-регби 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 454 ₽ | 21 810 ₽ |
| 13 | Мешок для регби силовой 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 27 619 ₽ | 138 095 ₽ |
| 14 | Подставка для мячей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 055 ₽ | 15 275 ₽ |
| 15 | Флажок 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 210 ₽ | 4 840 ₽ |
| 16 | Подушка регбийная тренировочная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 9 744 ₽ | 146 160 ₽ |
| 17 | Подушка регбийная тренировочная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 8 880,33 ₽ | 133 204,95 ₽ |
| 18 | Свисток 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 10 Штука | 367 ₽ | 3 670 ₽ |
| 19 | Координационная дорожка (лестница) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 10 Штука | 2 213,33 ₽ | 22 133,3 ₽ |
| 20 | Жилет тренировочный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 458,33 ₽ | 32 291,65 ₽ |
| 21 | Жилет тренировочный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 458,33 ₽ | 25 833,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ