Клещи индукционные токовые, комплект раций

Электронный аукцион № 0318300119426000923 опубликован 28.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263231020032423080100100140010000244
Начальная цена149 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000923
ИКЗ
263231020032423080100100140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Ильченко Сергей Валерьевич, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клещи индукционные токовые
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука58 933,33 ₽58 933,33 ₽
2
Клещи индукционные токовые
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Штука86 266,67 ₽86 266,67 ₽
3
Комплект раций
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
1 Штука3 800 ₽3 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы