Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов, в том числе готовых конструктивных элементов на автомобильных дорогах местного значения в границах муниципального образования город Краснодар
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000924
ИКЗ
263230900477323080100100770017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Круть Александра Алексеевна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов, в том числе готовых конструктивных элементов на автомобильных дорогах местного значения в границах муниципального образования город Кр... 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | Условная единица | 879 914,66 ₽ | 879 914,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ