Электротовары

Электронный аукцион № 0318300119426000927 опубликован 29.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263231013439023110100101360010000244
Начальная цена61 986,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 198,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000927
ИКЗ
263231013439023110100101360010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Лисюк Вера Андреевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цифровой таймер напряжения
27.12.24.120 Реле напряжения
2 Штука2 215,58 ₽4 431,16 ₽
2
Стяжка кабельная
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
2 Упаковка131,48 ₽262,96 ₽
3
Стяжка кабельная
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
2 Упаковка46 ₽92 ₽
4
Стяжка кабельная
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
2 Упаковка182,22 ₽364,44 ₽
5
Стяжка кабельная
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
2 Упаковка212,73 ₽425,46 ₽
6
Стяжка кабельная
22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций
2 Упаковка51,84 ₽103,68 ₽
7
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука101,61 ₽1 016,1 ₽
8
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука174,52 ₽1 745,2 ₽
9
Реле напряжения
27.12.24.120 Реле напряжения
1 Штука3 286,17 ₽3 286,17 ₽
10
Выключатель автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
15 Штука191,14 ₽2 867,1 ₽
11
Выключатель автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
15 Штука185,67 ₽2 785,05 ₽
12
Выключатель автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
6 Штука643,84 ₽3 863,04 ₽
13
Выключатель автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
6 Штука588,38 ₽3 530,28 ₽
14
Выключатель автоматический дифференциальный
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
15 Штука1 231,25 ₽18 468,75 ₽
15
Выключатель автоматический дифференциальный
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
15 Штука1 249,67 ₽18 745,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы