Санитарно-технические изделия

Электронный аукцион № 0318300119426000928 опубликован 29.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263231013439023110100101370010000244
Начальная цена119 999,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 999,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000928
ИКЗ
263231013439023110100101370010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Ильченко Сергей Валерьевич, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука2 315,76 ₽23 157,6 ₽
2
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука1 571,64 ₽15 716,4 ₽
3
Гибкая подводка
28.14.20.200 Основные узлы и детали арматуры
34 Штука117,44 ₽3 992,96 ₽
4
Гибкая подводка
28.14.20.200 Основные узлы и детали арматуры
40 Штука118,84 ₽4 753,6 ₽
5
Гибкая подводка
28.14.20.200 Основные узлы и детали арматуры
8 Штука82,22 ₽657,76 ₽
6
Гибкая подводка
28.14.20.200 Основные узлы и детали арматуры
30 Штука86,65 ₽2 599,5 ₽
7
Гибкая подводка
28.14.20.200 Основные узлы и детали арматуры
10 Штука92,01 ₽920,1 ₽
8
Гибкая подводка
28.14.20.200 Основные узлы и детали арматуры
10 Штука97,96 ₽979,6 ₽
9
Лейка для душа
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
60 Штука140,59 ₽8 435,4 ₽
10
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука442,27 ₽6 634,05 ₽
11
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Штука473,13 ₽1 419,39 ₽
12
Ниппель равнопроходный
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
21 Штука67,62 ₽1 420,02 ₽
13
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
16 Штука43,01 ₽688,16 ₽
14
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
6 Штука64,28 ₽385,68 ₽
15
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
16 Штука43,01 ₽688,16 ₽
16
Заглушка
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
6 Штука64,1 ₽384,6 ₽
17
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
34 Штука247,87 ₽8 427,58 ₽
18
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
9 Штука263,4 ₽2 370,6 ₽
19
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
35 Штука286,61 ₽10 031,35 ₽
20
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука424,85 ₽2 124,25 ₽
21
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
3 Штука787,42 ₽2 362,26 ₽
22
Муфта комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
34 Штука82,64 ₽2 809,76 ₽
23
Муфта разъемная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука451,25 ₽13 537,5 ₽
24
Фум-лента
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
10 Штука29,8 ₽298 ₽
25
Шланг для душа
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука260,26 ₽5 205,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы