Тэн для водонагревателя
Начальная цена155 869,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 793,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000930
ИКЗ
263231007481723100100101020012751244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Лисюк Вера Андреевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тэн для водонагревателя 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 15 Штука | 3 349,67 ₽ | 50 245,05 ₽ |
| 2 | Тэн для водонагревателя 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 10 Штука | 2 305 ₽ | 23 050 ₽ |
| 3 | Тэн для водонагревателя 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 24 Штука | 2 367 ₽ | 56 808 ₽ |
| 4 | Тэн для водонагревателя 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 10 Штука | 2 576,67 ₽ | 25 766,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ