Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена846 997,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 699,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000935
ИКЗ
263231103864223110100100340011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
1) По усмотрению Исполнителя. 2) Результаты оказанных услуг предоставляются Заказчику Исполнителем по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, территория муниципального образования город Краснодар, ул. им. Атарбекова, 43, каб. 2 Исполнителем за свой счёт.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Марукьян Каринэ Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению календарей с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 378,33 ₽ | 75 666 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению пакетов с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 523,33 ₽ | 104 666 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению пакетов с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 523,33 ₽ | 104 666 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению пакетов с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 523,33 ₽ | 104 666 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению поздравительных открыток с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 25 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению ежедневников с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 115 Штука | 626,67 ₽ | 72 067,05 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению толстовок с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, Государственным флагом Российской Федерации, флагом Краснодарского края и тематической надписью 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 3 343,33 ₽ | 140 419,86 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по по изготовлению жилетов с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара и тематической надписью 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 1 886,67 ₽ | 92 446,83 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по по изготовлению изготовлению рубашек-поло с логотипом Прикубанского внутригородского округа города Краснодара и тематической надписью 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 746,67 ₽ | 52 400,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ