Оказание услуг по изготовлению подарочных наборов

Электронный аукцион № 0318300119426000936 опубликован 31.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263231103864223110100100440011812244
Начальная цена291 386,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 138,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000936
ИКЗ
263231103864223110100100440011812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
1. По усмотрению Исполнителя. 2. Результаты оказанных услуг предоставляются Заказчику по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, территория муниципального образования город Краснодар, ул. им. Атарбекова, 43, каб. 2 Исполнителем за свой счет.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шумкова Татьяна Ивановна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению подарочных наборов
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
98 Условная единица2 973,33 ₽291 386,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы