Автомобильный бензин и дизельное топливо
Начальная цена4 778 205,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 782,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 477 820,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000938
ИКЗ
263230829889823080100100050021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, заправка на АЗС Поставщика, расположенных в г. Краснодаре: Западный внутригородской округ города Краснодара (не менее 4 АЗС), Прикубанский внутригородской округ города Краснодара (не менее 13 АЗС), Карасунский внутригородской округ города Краснодара (не менее 12 АЗС), Центральный внутригородской округ города Краснодара (не менее 3 АЗС), трассы краевого и Федерального значения на территории Краснодарского края, удаленных не дальше чем на 10 км от населенных пунктов, включенных в состав муниципального образования город Краснодар (пос. Белозерный, пгт. Витаминкомбинат, ст. Елизаветинская, пгт. Знаменский, пгт. Индустриальный, пос. Колосистый, х. им. Ленина, х. Октябрьский, пгт. Плодородный, пос. Северный, ст. Старокорсунская).
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Колесник Анастасия Витальевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 53 773 Литр; кубический дециметр | 85,8 ₽ | 4 613 723,4 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 650 Литр; кубический дециметр | 76,85 ₽ | 49 952,5 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 335 Литр; кубический дециметр | 85,79 ₽ | 114 529,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ