Экипировка спасателей и спасателей - пожарных
Начальная цена5 908 798,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 087,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 439,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000940
ИКЗ
263230907045523090100100170010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лисюк Вера Андреевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 28 158,33 ₽ |
| 2 | Костюм спасателя летний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 334 Комплект | 8 655 ₽ | 2 890 770 ₽ |
| 3 | Полукомбинезон с курткой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 246 Комплект | 8 720 ₽ | 2 145 120 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 3 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 84 474,99 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 7 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 197 108,31 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 12 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 337 899,96 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 3 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 84 474,99 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 3 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 84 474,99 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 28 158,33 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 28 158,33 ₽ | 28 158,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ