Электротовары
Начальная цена55 856,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 585,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000942
ИКЗ
263231013439023110100101360030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Горячева Ольга Анатольевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 86,96 ₽ | 4 348 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 120,8 ₽ | 2 416 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 69,85 ₽ | 3 492,5 ₽ |
| 4 | Изолента 22.21.30.122 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата голубые | 40 Штука | 58,73 ₽ | 2 349,2 ₽ |
| 5 | Фотореле 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 435,73 ₽ | 871,46 ₽ |
| 6 | Патрон для лампы 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 24,26 ₽ | 485,2 ₽ |
| 7 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | 80,99 ₽ | 1 214,85 ₽ |
| 8 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | 76,36 ₽ | 1 145,4 ₽ |
| 9 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | 103,96 ₽ | 1 559,4 ₽ |
| 10 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 149,96 ₽ | 2 999,2 ₽ |
| 11 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 97,48 ₽ | 1 949,6 ₽ |
| 12 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 174,5 ₽ | 3 490 ₽ |
| 13 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 127,47 ₽ | 2 549,4 ₽ |
| 14 | Вилка электрическая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 85,63 ₽ | 1 284,45 ₽ |
| 15 | Контактор электромагнитный (пускатель) 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 6 Штука | 1 284,66 ₽ | 7 707,96 ₽ |
| 16 | Контактор электромагнитный (пускатель) 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 6 Штука | 2 998,93 ₽ | 17 993,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ