Выполнение работ по валке аварийных деревьев, вырубке кустарника и подлеска на кладбищах, расположенных на территории муниципального образования город Краснодар
Начальная цена4 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000943
ИКЗ
263231108310923090100101250024312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шумкова Татьяна Ивановна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев в городских условиях липы, сосны, кедра, тополя диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 363,21 ₽ | 2 363,21 ₽ |
| 2 | Валка деревьев в городских условиях липы, сосны, кедра, тополя диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 4 178,89 ₽ | 4 178,89 ₽ |
| 3 | Валка деревьев в городских условиях ели, пихты, березы, лиственницы, ольхи диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 734,98 ₽ | 2 734,98 ₽ |
| 4 | Валка деревьев в городских условиях ели, пихты, березы, лиственницы, ольхи диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 5 695,56 ₽ | 5 695,56 ₽ |
| 5 | Валка деревьев в городских условиях дуба, бука, граба, клена, ясеня диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 549,8 ₽ | 3 549,8 ₽ |
| 6 | Валка деревьев в городских условиях дуба, бука, граба, клена, ясеня диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 6 758,85 ₽ | 6 758,85 ₽ |
| 7 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 9 540,73 ₽ | 9 540,73 ₽ |
| 8 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 52 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 7 624,39 ₽ | 7 624,39 ₽ |
| 9 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 80 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 547,58 ₽ | 3 547,58 ₽ |
| 10 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 100 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 871,35 ₽ | 2 871,35 ₽ |
| 11 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 744,87 ₽ | 2 744,87 ₽ |
| 12 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: более 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 123,61 ₽ | 2 123,61 ₽ |
| 13 | Обрезка крон деревьев под естественный вид: с автогидроподъёмника 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 716,44 ₽ | 1 716,44 ₽ |
| 14 | Обрезка крон деревьев под естественный вид: с лестницы или стремянки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 434,15 ₽ | 434,15 ₽ |
| 15 | Омолаживающая обрезка с вырезкой сухих сучьев и мелкой суши, зачисткой срезов: деревья 20-35 лет с диаметром ствола до 50см при количестве срезов ветвей более 20 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 365,31 ₽ | 6 365,31 ₽ |
| 16 | Омолаживающая обрезка с вырезкой сухих сучьев и мелкой суши, зачисткой срезов: деревья 36-50 лет с диаметром ствола до 50см при количестве срезов ветвей более 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 12 689,3 ₽ | 12 689,3 ₽ |
| 17 | Омолаживающая обрезка с вырезкой сухих сучьев и мелкой суши, зачисткой срезов: деревья старше 50 лет с диаметром ствола свыше 50см при количестве срезов ветвей более 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 14 791,61 ₽ | 14 791,61 ₽ |
| 18 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 25 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 662,15 ₽ | 3 662,15 ₽ |
| 19 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 35 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 153,21 ₽ | 5 153,21 ₽ |
| 20 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 45 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 106,22 ₽ | 6 106,22 ₽ |
| 21 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 55 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 7 057,28 ₽ | 7 057,28 ₽ |
| 22 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 65 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 8 023,51 ₽ | 8 023,51 ₽ |
| 23 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 75 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 9 029,36 ₽ | 9 029,36 ₽ |
| 24 | Корчевка пней вручную давностью рубки до трех лет: диаметром до 500 мм мягких пород 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 209,07 ₽ | 3 209,07 ₽ |
| 25 | Корчевка пней вручную давностью рубки до трех лет: диаметром до 700 мм мягких пород 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 304,45 ₽ | 6 304,45 ₽ |
| 26 | Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром до 500 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 723,52 ₽ | 3 723,52 ₽ |
| 27 | Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром более 500 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 670,77 ₽ | 5 670,77 ₽ |
| 28 | Обрезка под естественный вид крон кустарников: одиночные при диаметре куста 0,5 - 1 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 54,97 ₽ | 54,97 ₽ |
| 29 | Обрезка под естественный вид крон кустарников: одиночные при диаметре куста свыше 1 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 142,1 ₽ | 142,1 ₽ |
| 30 | Вырубка одиночных кустарников вручную 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 81,44 ₽ | 81,44 ₽ |
| 31 | Срезка и вынос поросли, кустарника, подлеска внутри участков захоронений на территории муниципальных кладбищ 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 35,92 ₽ | 35,92 ₽ |
| 32 | Дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 298 170,14 ₽ | 298 170,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ