Выполнение работ по объекту: "Содержание улично-дорожной сети города Краснодара на 2026 год. Дополнительные работы"

Электронный аукцион № 0318300119426000945 опубликован 05.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263230900477323080100100780014211244
Начальная цена500 000 000 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 15 000 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000945
ИКЗ
263230900477323080100100780014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования город Краснодар, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Круть Александра Алексеевна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Содержание улично-дорожной сети города Краснодара на 2026 год. Дополнительные работы»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица117 267 391,67 ₽117 267 391,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы