Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений в рамках муниципальной программы муниципального образования город Краснодар "Социальная поддержка граждан муниципального образования город Краснодар" (подпрограмма "Старшее поколение") г. Краснодара

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0318300119426000946 опубликован 06.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263230913546223090100100100024120244
Начальная цена501 539,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 154 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300119426000946
ИКЗ
263230913546223090100100100024120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Шумкова Татьяна Ивановна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений в рамках муниципальной программы муниципального образования город Краснодар "Социальная поддержка граждан муниципального образования город Краснодар" (подпрограмм...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица501 539,99 ₽501 539,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы