Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества
Начальная цена139 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000947
ИКЗ
263231004125823100100100170017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сипко Инна Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по определению стоимости автотранспортных средств и иного движимого имущества 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ