Выполнение работ по содержанию водоотводящих и сбросных каналов, находящихся на праве оперативного управления
Начальная цена10 401 024 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 010,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 520 051,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000948
ИКЗ
263230829889823080100100160014291244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
- Прикубанский внутригородской округ, ст. Елизаветинская, кадастровый номер 23:43:0000000:1109; - Прикубанский внутригородской округ, ст. Елизаветинская, д. б/н, кадастровый номер 23:43:0000000:1107; - Прикубанский внутригородской округ, ст. Елизаветинская, кадастровый номер 23:43:0000000:1108; - Прикубанский округ, ул. им. Александра Покрышкина, кадастровый номер 23:43:0119002:3703.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Афанасьева Ирина Игоревна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию водоотводящих и сбросных каналов, находящихся на праве оперативного управления 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 10 401 024 ₽ | 10 401 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ