Оказание услуг по защите информации пользовательского сегмента информационных систем администрации муниципального образования город Краснодар, эксплуатируемых в департаменте образования администрации муниципального образования город Краснодар
Начальная цена1 039 355,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 393,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 967,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000949
ИКЗ
263230905405123100100100180010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
Отдел образования по Прикубанскому внутригородскому округу
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Афанасьева Ирина Игоревна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительного (ограниченного) права (лицензии) на использование ПО «СЗИ Secret Net Studio». Постоянная защита. Для ОС «Linux». Версия 8* в количестве 5 шт. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 66 541,67 ₽ | 66 541,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительного (ограниченного) права (лицензии) на использование модуля обнаружения и предотвращения вторжений «СЗИ Secret Net Studio 8»* в количестве 24 шт. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 58 221,33 ₽ | 58 221,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче неисключительного (ограниченного) права (лицензии) на использование ПО программы Средство анализа защищенности «RedCheck»*, редакция Base на 1 IP-адрес на 1 год в количестве 24 шт. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 58 149,33 ₽ | 58 149,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки уровня Расширенный для «СЗИ Secret Net Studio»* на срок 1 год в количестве 24 шт. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 130 482,4 ₽ | 130 482,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО «ViPNet Client»*, уровень Расширенный на срок 1 год в количестве 19 шт. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 65 560,67 ₽ | 65 560,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программно-аппаратного комплекса «ViPNet Coordinator»* HW1000 на срок 1 год, уровень Расширенный в количестве 1 шт. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 156 583,33 ₽ | 156 583,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по установке и настройке передаваемых СКЗИ на 5 АРМ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению анализа защищенности ИС с оформлением отчета (протокола) анализа защищенности в соответствии с методическим документом, утверждённым ФСТЭК 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 107 333,33 ₽ | 107 333,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по контролю за обеспечением уровня защищенности информации сегмента ИС Департамента в составе 24 АРМ в форме аттестационных испытаний 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 360 983,33 ₽ | 360 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ