Оказание услуги по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000951
ИКЗ
263231012829023110100100080029319244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, по заявке заказчика в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябинина Елена Владимировна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях (Проезд (Краснодарский край, кроме г. Сочи)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Километр; тысяча метров | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 2 | Услуги по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях (Проживание в месте направления (Краснодарский край, кроме г. Сочи)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 2 816,67 ₽ | 2 816,67 ₽ |
| 3 | Услуги по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях (Питание в месте направления (Краснодарский край, кроме г. Сочи) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Услуги по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях (Проезд (г. Сочи, Сириус)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Километр; тысяча метров | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 5 | Услуги по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях (Проживание в месте направления ((г. Сочи, Сириус)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 4 416,67 ₽ | 4 416,67 ₽ |
| 6 | Услуги по организации участия в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях (Питание в месте направления (г. Сочи, Сириус)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Человеко-день | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ