Оказание услуг по содержанию памятников на территории муниципального образования город Краснодар
Начальная цена692 111,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 211,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000953
ИКЗ
263231108310923090100101310018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
памятник Императрице Екатерине II по ул. Красная, 4А, памятник Кубанскому казачеству по ул. Красная, 35, памятник Героям Отечества по ул. Седина, 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яворский Владимир Дмитриевич, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию памятников на территории муниципального образования город Краснодар (Мойка памятника Императрице Екатерине II по ул. Красная, 4А.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 151 888,89 ₽ | 455 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию памятников на территории муниципального образования город Краснодар (Мойка памятника Кубанскому казачеству по ул. Красная, 35.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 118 222,22 ₽ | 118 222,22 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по содержанию памятников на территории муниципального образования город Краснодар (Мойка памятника Героям Отечества по ул. Седина, 1.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 118 222,22 ₽ | 118 222,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ