Выполнение работ по объекту: "Ремонт гравийного покрытия дороги ул. Камчатская (от ул. Митинской до ул. 1-й Сахалинский проезд)"
Начальная цена893 244,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 932,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 324,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 662,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000962
ИКЗ
263230900477323080100100800014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Камчатская (от ул. Митинской до ул. 1-й Сахалинский проезд)
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Сипко Инна Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Ремонт гравийного покрытия дороги ул. Камчатская (от ул. Митинской до ул. 1-й Сахалинский проезд)" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 893 244,6 ₽ | 893 244,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ