Молочная продукция
Начальная цена451 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 554,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000968
ИКЗ
263231007625023100100100180010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Им. Володарского,1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ильченко Сергей Валерьевич, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 2 700 Литр; кубический дециметр | 90,11 ₽ | 243 297 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 720 Килограмм | 151,78 ₽ | 109 281,6 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 720 Литр; кубический дециметр | 101,22 ₽ | 72 878,4 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 100 Килограмм | 256,33 ₽ | 25 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)