Молочная продукция

Электронный аукцион № 0318300119426000970 опубликован 17.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263231006481923100100100170010000244
Начальная цена369 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 456 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000970
ИКЗ
263231006481923100100100170010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Коммунаров 215//1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Чекунова Екатерина Петровна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 000 Литр; кубический дециметр92,42 ₽184 840 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
500 Килограмм155,4 ₽77 700 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
900 Литр; кубический дециметр103,74 ₽93 366 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
50 Килограмм264,28 ₽13 214 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы