Молочная продукция
Начальная цена408 798,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 439,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000980
ИКЗ
263230907884923090100100290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Фролова Светлана Николаевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 210 ₽ | 242 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 360 Килограмм | 463,33 ₽ | 166 798,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ