Рыба мороженая
Начальная цена164 285,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 214,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000981
ИКЗ
263231006498523100100100130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Митрофана Седина, 147
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Чекунова Екатерина Петровна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 400 Килограмм | 326,61 ₽ | 130 644 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 50 Килограмм | 672,83 ₽ | 33 641,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ