Выполнение работ по корчеванию пней на территории муниципального образования город Краснодар
Начальная цена999 875,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 998,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 987,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000986
ИКЗ
263230907375223090100100130014312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Афанасьева Ирина Игоревна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по корчеванию пней на территории муниципального образования город Краснодар (Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром до 500 мм) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 210 Штука | 3 359,17 ₽ | 705 425,7 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по корчеванию пней на территории муниципального образования город Краснодар (Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром более 500 мм) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 60 Штука | 4 907,5 ₽ | 294 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ