Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания управления, здания гаража МКУ МО г. Краснодар "Служба спасения",находящихся по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Береговая,146М.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0318300119426000987 опубликован 20.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263230907045523090100100440014391244
Начальная цена2 763 054,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 630,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 152,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 138 152,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300119426000987
ИКЗ
263230907045523090100100440014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Сипко Инна Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания управления, здания гаража МКУ МО г. Краснодар "Служба спасения",находящихся по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Береговая,146М.
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 763 054,73 ₽2 763 054,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы