Оказание услуг по оценке стоимости права на размещение нестационарных торговых объектов
Начальная цена675 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 101 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000989
ИКЗ
263231003224623100100101290017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
по усмотрению Исполнителя, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Афанасьева Ирина Игоревна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке стоимости права на размещение нестационарных торговых объектов 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 150 Штука | 4 500 ₽ | 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ