Мотоблок и оборудование к нему
Начальная цена229 649,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 964,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000990
ИКЗ
263231013439023110100101410012830244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Фролова Светлана Николаевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотоблок 28.30.39.000 Машины сельскохозяйственные для обработки почвы прочие | 1 Штука | 101 350 ₽ | 101 350 ₽ |
| 2 | Косилка для мотоблока 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 050 ₽ | 39 050 ₽ |
| 3 | Адаптер для мотоблока 28.30.39.000 Машины сельскохозяйственные для обработки почвы прочие | 1 Штука | 71 237,67 ₽ | 71 237,67 ₽ |
| 4 | Стопор колеса 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 221 ₽ | 442 ₽ |
| 5 | Поворотный удлинитель 28.30.92.000 Части оборудования для обработки и возделывания почвы | 2 Штука | 2 310 ₽ | 4 620 ₽ |
| 6 | Лопата для мотоблока 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 12 950 ₽ | 12 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ