Выполнение работ по валке аварийных, обрезке деревьев, корчевке пней, произрастающих на территории Центрального внутригородского округа города Краснодара
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000991
ИКЗ
263230905324123090100100410014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Центрального внутригородского округа города Краснодара, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марукьян Каринэ Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев в городских условиях: (липа, сосна, кедр, тополь) диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 193,23 ₽ | 2 193,23 ₽ |
| 2 | Валка деревьев в городских условиях: (липа, сосна, кедр, тополь) диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 543,4 ₽ | 3 543,4 ₽ |
| 3 | Валка деревьев в городских условиях: (ель, пихта, береза, лиственница, ольха) диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 302,34 ₽ | 2 302,34 ₽ |
| 4 | Валка деревьев в городских условиях: (ель, пихта, береза, лиственница, ольха) диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 4 787,25 ₽ | 4 787,25 ₽ |
| 5 | Валка деревьев в городских условиях: (дуб, бук, граб, клен, ясень) диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 043,2 ₽ | 3 043,2 ₽ |
| 6 | Валка деревьев в городских условиях: (дуб, бук, граб, клен, ясень) диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 5 937,64 ₽ | 5 937,64 ₽ |
| 7 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 7 990,85 ₽ | 7 990,85 ₽ |
| 8 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 52 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 6 239,78 ₽ | 6 239,78 ₽ |
| 9 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 80 см. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 862,31 ₽ | 2 862,31 ₽ |
| 10 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 100 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 426,23 ₽ | 2 426,23 ₽ |
| 11 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 104,92 ₽ | 2 104,92 ₽ |
| 12 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: более 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 1 837,15 ₽ | 1 837,15 ₽ |
| 13 | Валка деревьев в труднодоступных местах с применением канатного метода страховки без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 657,65 ₽ | 2 657,65 ₽ |
| 14 | Валка деревьев в труднодоступных местах с применением канатного метода страховки без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 52 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 182,88 ₽ | 2 182,88 ₽ |
| 15 | Валка деревьев в труднодоступных местах с применением канатного метода страховки без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 72 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 1 826,83 ₽ | 1 826,83 ₽ |
| 16 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при густой поросли 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Ар (100 м[2*]) | 6 646,23 ₽ | 6 646,23 ₽ |
| 17 | Обрезка крон деревьев под естественный вид: с лестницы или стремянки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 568,7 ₽ | 568,7 ₽ |
| 18 | Обрезка крон деревьев под естественный вид: с автогидроподъёмника 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 640,13 ₽ | 1 640,13 ₽ |
| 19 | Обрезка крон кустарников под естественный вид с диаметром куста: до 1,0 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Сто штук | 5 336,28 ₽ | 5 336,28 ₽ |
| 20 | Обрезка крон кустарников под естественный вид с диаметром куста: более 1,0 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Сто штук | 11 028,69 ₽ | 11 028,69 ₽ |
| 21 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: до 20 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 465,25 ₽ | 6 465,25 ₽ |
| 22 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: от 20 до 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 9 083,1 ₽ | 9 083,1 ₽ |
| 23 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола до 50 см при количестве срезов: свыше 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 12 921,93 ₽ | 12 921,93 ₽ |
| 24 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов: до 20 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 7 435,05 ₽ | 7 435,05 ₽ |
| 25 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов: от 20 до 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 605,99 ₽ | 10 605,99 ₽ |
| 26 | Спиливание скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см при количестве срезов: свыше 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 15 038,99 ₽ | 15 038,99 ₽ |
| 27 | Удаление поросли: другие породы 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Сто штук | 3 171,48 ₽ | 3 171,48 ₽ |
| 28 | Раскряжевка хлыстов бензомоторными пилами на коротье (длина до 2 м) хвойных (кроме лиственницы) и мягколиственных пород деревьев: диаметр комлей деревьев до 16 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Плотный кубический метр | 211,5 ₽ | 211,5 ₽ |
| 29 | Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром до 500 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 446,48 ₽ | 3 446,48 ₽ |
| 30 | Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром более 500 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 894,03 ₽ | 4 894,03 ₽ |
| 31 | Полный комплекс работ по корчевке пней с помощью оборудования для измельчения и извлечения пней в составе: колесного экскаватора и устройства для измельчения и извлечения пней со сменным навесным оборудованием (Бур) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 414,48 ₽ | 6 414,48 ₽ |
| 32 | Полный комплекс работ по корчевке пней с помощью оборудования для измельчения и извлечения пней в составе: колесного экскаватора и устройства для измельчения и извлечения пней со сменным навесным оборудованием (Цилиндр) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 853,65 ₽ | 6 853,65 ₽ |
| 33 | Погрузка сучьев и веток на автомашину после обрезки деревьев лиственных пород 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 309,05 ₽ | 309,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ