Компьютер персональный настольный (моноблок)
Начальная цена376 033,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 801,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000993
ИКЗ
263231007481723100100101050012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Ильченко Сергей Валерьевич, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 5 Штука | 75 206,67 ₽ | 376 033,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ