Выполнение работ по валке аварийных деревьев, обрезке деревьев на территории муниципального образования город Краснодар
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000995
ИКЗ
263231108310923090100101470014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием по заявке заказчика
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Яворский Владимир Дмитриевич, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев в городских условиях липы, сосны, кедра, тополя диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 226,5 ₽ | 2 226,5 ₽ |
| 2 | Валка деревьев в городских условиях липы, сосны, кедра, тополя диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 919,67 ₽ | 3 919,67 ₽ |
| 3 | Валка деревьев в городских условиях ели, пихты, березы, лиственницы, ольхи диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 579,79 ₽ | 2 579,79 ₽ |
| 4 | Валка деревьев в городских условиях ели, пихты, березы, лиственницы, ольхи диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 5 251 ₽ | 5 251 ₽ |
| 5 | Валка деревьев в городских условиях дуба, бука, граба, клена, ясеня диаметром до 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 360,6 ₽ | 3 360,6 ₽ |
| 6 | Валка деревьев в городских условиях дуба, бука, граба, клена, ясеня диаметром более 300 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 6 342,65 ₽ | 6 342,65 ₽ |
| 7 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 8 955,28 ₽ | 8 955,28 ₽ |
| 8 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 52 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 7 158,99 ₽ | 7 158,99 ₽ |
| 9 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 80 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 176,83 ₽ | 3 176,83 ₽ |
| 10 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 100 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 621,52 ₽ | 2 621,52 ₽ |
| 11 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 2 400,47 ₽ | 2 400,47 ₽ |
| 12 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: более 120 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 1 837,47 ₽ | 1 837,47 ₽ |
| 13 | Обрезка крон деревьев под естественный вид: с автогидроподъёмника 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 610,75 ₽ | 1 610,75 ₽ |
| 14 | Обрезка крон деревьев под естественный вид: с лестницы или стремянки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 416,23 ₽ | 416,23 ₽ |
| 15 | Омолаживающая обрезка с вырезкой сухих сучьев и мелкой суши, зачисткой срезов: деревья 20-35 лет с диаметром ствола до 50см при количестве срезов ветвей более 20 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 990,98 ₽ | 5 990,98 ₽ |
| 16 | Омолаживающая обрезка с вырезкой сухих сучьев и мелкой суши, зачисткой срезов: деревья 36-50 лет с диаметром ствола до 50см при количестве срезов ветвей более 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 11 907,91 ₽ | 11 907,91 ₽ |
| 17 | Омолаживающая обрезка с вырезкой сухих сучьев и мелкой суши, зачисткой срезов: деревья старше 50 лет с диаметром ствола свыше 50см при количестве срезов ветвей более 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 13 880,77 ₽ | 13 880,77 ₽ |
| 18 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 25 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 448,39 ₽ | 3 448,39 ₽ |
| 19 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 35 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 835,88 ₽ | 4 835,88 ₽ |
| 20 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 45 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 730,13 ₽ | 5 730,13 ₽ |
| 21 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 55 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 622,74 ₽ | 6 622,74 ₽ |
| 22 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 65 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 7 529,93 ₽ | 7 529,93 ₽ |
| 23 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 75 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 8 470,41 ₽ | 8 470,41 ₽ |
| 24 | Корчевка пней вручную давностью рубки до трех лет: диаметром до 500 мм мягких пород 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 011,46 ₽ | 3 011,46 ₽ |
| 25 | Корчевка пней вручную давностью рубки до трех лет: диаметром до 700 мм мягких пород 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 916,85 ₽ | 5 916,85 ₽ |
| 26 | Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром до 500 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 494,23 ₽ | 3 494,23 ₽ |
| 27 | Корчевание пней с помощью оборудования для измельчения пней диаметром более 500 мм 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 330,39 ₽ | 5 330,39 ₽ |
| 28 | Обрезка под естественный вид крон кустарников: одиночные при диаметре куста 0,5 - 1 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 51,58 ₽ | 51,58 ₽ |
| 29 | Обрезка под естественный вид крон кустарников: одиночные при диаметре куста свыше 1 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 108,42 ₽ | 108,42 ₽ |
| 30 | Вырубка одиночных кустарников вручную 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 62,97 ₽ | 62,97 ₽ |
| 31 | Вырубка кустарника и подлеска вручную 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 199 433,75 ₽ | 199 433,75 ₽ |
| 32 | Срезка кустарника и подлеска мотокусторезом 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 95 255,96 ₽ | 95 255,96 ₽ |
| 33 | Дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 280 184,02 ₽ | 280 184,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ