Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии в объеме комплекта «ГАРАНТ-Офис», объединенный с ГАРАНТ-LegalTech. Средний пакет.
Начальная цена287 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 382 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000996
ИКЗ
263231010531023100100100160015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
по усмотрению Исполнителя, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Марукьян Каринэ Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ», содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 287 640 ₽ | 287 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ