Рыба мороженая

Электронный аукцион № 0318300119426000998 опубликован 27.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263230907605523090100100190021020244
Начальная цена405 301,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 265,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426000998
ИКЗ
263230907605523090100100190021020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР

ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Колесник Анастасия Витальевна, 8-861-2596279, zakaz@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
450 Килограмм285,67 ₽128 551,5 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
450 Килограмм615 ₽276 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ