Оказание услуг по организации и осуществлению информирования граждан о деятельности администрации муниципального образования город Краснодар в телеэфире
Начальная цена38 227 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 382 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 911 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426001000
ИКЗ
263231003224623100100101370056020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Марукьян Каринэ Павловна, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и осуществлению информирования граждан о деятельности администрации муниципального образования город Краснодар в телеэфире (первый выход в телеэфир информационных материалов) 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 520 Минута | 9 900 ₽ | 15 048 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и осуществлению информирования граждан о деятельности администрации муниципального образования город Краснодар в телеэфире (повторный выход в телеэфир информационных материалов) 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 6 980 Минута | 2 640 ₽ | 18 427 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и осуществлению информирования граждан о деятельности администрации муниципального образования город Краснодар в телеэфире (выход в телеэфир социальных роликов) 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 2 400 Минута | 1 980 ₽ | 4 752 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ