Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, дорог и пешеходных дорожек (тротуаров) на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
Начальная цена4 999 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300119426001004
ИКЗ
263231205476723120100100220044211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2308166098 - 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 279
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Яворский Владимир Дмитриевич, 8-861-2597105, zakaz@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, дорог и пешеходных дорожек (тротуаров) на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 692 235,13 ₽ | 1 692 235,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ